Останні головні новини України » Новости » Публикации » Медицина » Какие витамины незаменимы для волос и кожи
13:07 Среда 0 1 033

Какие витамины незаменимы для волос и кожи

2-05-2018, 13:07
Если вы расстроены сухой кожей, потрескавшимися губами или тусклыми волосами. Вам могут помочь естественные диетические добавки и витамины. 

Рассмотрим биотин - это один из витаминов для волос, он находится во многих продуктах питания и также доступен для покупки в магазине. Ученые доказали что курение может привести к дефициту биотина, по этой причине может произойти потеря волос, красная чешуйчатая сыпь и утончение волос. Биотин является эффективным средством для лечения всех этих симптомов. 

Омега 3 жирные кислоты это ещё один витамин для волос. Омега-3 могут усилить их блеск а также предотвратить шелушение кожи. Как известно пищевые добавки с рыбьим жиром имеют в своём составе Омега 3 жирные кислоты . Эти микроэлементы предотвращают воспаление кожи. Ученые доказали, что регулярное употребление омега-3 и омега-6 в течение 6 месяцев вместе с антиоксидантами предотвращает выпадение волос и поднимает общий тонус. 

Нередко женщины детородного возраста имеет анемию из-за потери крови во время менструации. Дефицит железа является обычной причиной анемии. При анемии обычно принимают витаминные и минеральные комплексы, имеющие в своём составе железо. 


Витамины для волос и кожи 

Цинк также обладает антиоксидантными свойствами и имеет жизненно важное значение для устойчивости вашего организма к инфекциям. В больших количествах цинк ядовит, поэтому перед его применением проконсультируйтесь со своим лечащим врачом. 

Витамин C еще один витамин для кожи, он помогает сохранить в ней коллаген, придавая коже более гладкий вид. Также он превращает воспалительные процессы в организме. 


Многие витамины для волос и кожи могут предать коже лица более молодой вид, более блестящие пряди и более крепкие ногти. Прежде чем добавлять какие-либо микроэлементы к своему рациону проконсультируйтесь со своим врачом.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 18:32 Воскресенье 0 194 Біль в ногах нижче колін: розуміння проблеми Біль в ногах нижче колін — це розповсюджена проблема, яка може вплинути на людину незалежно від віку чи способу життя. Цей дискомфорт може варіюватися від легкого незручення до сильного болю, що обмежує здатність переміщатися або виконувати повсякденні завдання. Причини болю можуть бути різноманітними, включаючи перевантаження м'язів, травми, стани, пов'язані з кровообігом, а також проблеми з суглобами. Розуміння кореня проблеми є першим кроком до вибору правильного методу лікування.