Останні головні новини України » Новости » Спорт » Цуренко разгромила соперницу на турнире в Катаре и вышла на третью ракетку мира
21:14 Вторник 0 637

Цуренко разгромила соперницу на турнире в Катаре и вышла на третью ракетку мира

12-02-2019, 21:14
Спорт 637 0
Украинская теннисистка Леся Цуренко не имела особых проблем в первом круге турнира Qatar Total Open в Дохе.
Украинская теннисистка Леся Цуренко не имела особых проблем в первом круге турнира Qatar Total Open в Дохе.

Согласно жребию, Цуренко должна была сыграть против француженки Каролин Гарсии. Но последняя отказалась от участия в турнире из-за травмы. Затем ее заменила Лара Арруабаррена. Но ее выступление в Катаре было довольно коротким.




Цуренко и Арруабаррена на матч потратили 69 минут. В начале первого сета соперницы обменялись брейками. Однако после счета 2:3 в пользу испанки, Цуренко выиграла десять геймов подряд. В итоге победа и выход в следующий круг турнира.



Леся Цуренко – Лара Арруабаррена 2:0 (6:3, 6:0)



В следующем круге Qatar Total Open Леся Цуренко сыграет против бывшей первой ракетки мира (теперь она на третьем месте в рейтинге WTA) румынки Симон Халеп. Украинка за пять матчей ни разу не выигрывала у соперницы.



Больше интересных спортивных новостей читайте в рубрике Спорт24 на сайте 24 канала Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.