Останні головні новини України » Новости » Политика » В мире » Дональд Трамп уверен, что Ким Чен Ын его не обманет
01:30 Воскресенье 0 443

Дональд Трамп уверен, что Ким Чен Ын его не обманет

24-06-2018, 01:30
В мире 443 0
Президент США продолжает нахваливать лидера КНДР Ким Чен Ына, с которым не так давно провел встречу. Дональд Трамп заверяет, что у него с Ыном сложилась "отличная химия".
Дональд Трамп продолжает нахваливать северокорейского лидера. В этот раз он похвалил его, давая интервью телеканалу TBN. Так американский президент заявил, что у него с Ким Чен Ыном образовалась "замечательная химия".


Трамп подчеркнул, что ему удалось заключить с КНДР отличную сделку, а также заявил, что, очевидно, Ким Чен Ын хочет сделать "что-то для своей страны, для себя, своей семьи".

Ранее президент США подвергался критике относительно соглашения, подписанного во время саммита в Сингапуре. Так ему вменяли то, что уж слишком на большие уступки пошла Америка ради смягчения отношений с КНДР.

Тем не менее, самого Трампа это, похоже, мало волнует. Он вновь повторил фразу о создавшемся между политиками понимании, а также отметил, что доверяет Ким Чен Ыну.

Ранее не самый приятный инцидент произошел с подчиненной Дональда Трамп - пресс-секретаря Белого дома выгнали из ресторана. Именно за то, что она работает на государственного лидера Америки. 



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В мире 17:40 Суббота 0 443 Маск підтримає суперника Трампа по Республіканській партії на виборах 2024 Американський мільярдер Ілон Маск заявив, що підтримає суперника Дональда Трампа по Республіканській партії, губернатора Флориди Рона ДеСантіса, якщо той балотуватиметься на пост президента у 2024 році.