Останні головні новини України » Новости » Политика » В мире » На саммит в Сингапур прибыл двойник Ким Чен Ына
12:50 Пятница 0 581

На саммит в Сингапур прибыл двойник Ким Чен Ына

8-06-2018, 12:50
В мире 581 0
Сотрудники миграционной службы сингапурского аэропорта Чанги задержали мужчину, который как две капли воды похож на лидера КНДР Ким Чен Ына. Подозрительного туриста обыскали, а затем два часа допрашивали, сообщает NewsAsia
"Они обыскали мои сумки и сказали, что это очень деликатный момент для моего присутствия в Сингапуре, и что я должен держаться подальше от острова Сентоса", — написал двойник северокорейского лидера на своей странице в "Фейсбуке".

Он добавил, что ранее "много раз" бывал в Сингапуре, но задержали его впервые. Мужчину отпустили, разрешив въехать в страну.


"Очевидно, они решили, что лучше меня впустить, чем депортировать. Потому что в этом случае завтра газеты по всему миру вышли бы с заголовками "Ким Чен Ына депортировали из Сингапура". Уверен, правительство Сингапура не хотело бы этого", — пояснил пародист, который называет себя Говардом Иском.


Читайте: Названы время и место встречи Трампа и Ким Чен Ына


По его словам, он прибыл на встречу с двойником Дональда Трампа, и они намерены "немного позабавиться в этот исторический момент" – провести "альтернативный саммит" лидеров США и КНДР перед исторической встречей Дональда Трампа с Ким Чен Ыном.




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В мире 17:40 Суббота 0 443 Маск підтримає суперника Трампа по Республіканській партії на виборах 2024 Американський мільярдер Ілон Маск заявив, що підтримає суперника Дональда Трампа по Республіканській партії, губернатора Флориди Рона ДеСантіса, якщо той балотуватиметься на пост президента у 2024 році.