Останні головні новини України » Новости » Политика » В мире » Трамп намеревается провести встречу с Ким Чен Ыном, которую ранее сам же и отменил
17:47 Пятница 0 564

Трамп намеревается провести встречу с Ким Чен Ыном, которую ранее сам же и отменил

25-05-2018, 17:47
В мире 564 0
Дональд Трамп продолжает демонстрировать свою пресловутую непредсказуемость. Так президент США объявил, что их встреча с северокорейским лидером Ким Чен Ыном все же может состояться.
При этом, президент США сообщил, что все может произойти даже в тот самый день, на который встреча планировалась изначально.

Напомним, ранее Дональд Трамп отменил саммит в Сингапуре, на котором должна была состояться его встреча с главой КНДР Ким Чен Ыном. От американских политиков поступила информация, что такой неоднозначный шаг президент сделал из-за того, что встреча не могла принести США никаких дивидендов.


Сегодня же Дональд Трамп посредством своего твиттера объявил, что проводит довольно продуктивные переговоры с Северной Кореей, которые, в итоге, могут привести к тому, что встреча двух лидеров все же состоится.

Associated Press также сообщает, что данный вариант является возможным.


Накануне представители Северной Кореи заявили, что Ким Чен Ын все еще хочет провести переговоры с Трампом, несмотря на отказ того встречаться.

Сам же президент США намекнул на провокативность своего решения по отмене саммита, заявив, что "все играют в игры".



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В мире 17:40 Суббота 0 443 Маск підтримає суперника Трампа по Республіканській партії на виборах 2024 Американський мільярдер Ілон Маск заявив, що підтримає суперника Дональда Трампа по Республіканській партії, губернатора Флориди Рона ДеСантіса, якщо той балотуватиметься на пост президента у 2024 році.