Останні головні новини України » Новости » Политика » В мире » Адвокат Трампа заявил, что Ким Чен Ын на коленях умолял не отменять их встречу
09:34 Четверг 0 751

Адвокат Трампа заявил, что Ким Чен Ын на коленях умолял не отменять их встречу

7-06-2018, 09:34
В мире 751 0
Руди Джулиани, входящий в юридическую команду Дональда Трампа, заявил, что лидер Северной Кореи был поставлен в не самое приятное положение из-за саммита.
Напомним, ранее Трамп никак не мог определиться с тем, проводить саммит в Сингапуре, или же не делать этого. Изначально он отменил мероприятие, на котором должна была состояться историческая встреча лидеров США и КНДР, но потом решил, что саммит все же состоится.

Руди Джулиани, известный эпатажными высказываниями относительно деятельности Трампа, сделал немного странное заявление. Юрист и бывший мэр Нью-Йорка сообщил, что Ким Чен Ын на коленях умолял Трампа провести саммит.


"Это именно то положение, в которое мы хотели его поставить", - заявил Джулиани.

Напомним, грядущий саммит состоится 12 июня.

Ранее в Белом доме назвали время встречи Дональда Трампа и Ким Чен Ына.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В мире 17:40 Суббота 0 443 Маск підтримає суперника Трампа по Республіканській партії на виборах 2024 Американський мільярдер Ілон Маск заявив, що підтримає суперника Дональда Трампа по Республіканській партії, губернатора Флориди Рона ДеСантіса, якщо той балотуватиметься на пост президента у 2024 році.