В городе Каракас 53 станции метро начали пускать безбилетников. Причина простая - билеты люди получить просто не могут, ибо закончилась бумага для их печати.
Венесуэла в данный момент переживает жестокий экономический кризис. В стране экономят практически на всем. Не удивительно, что на фоне этого произошел занятный курьез.Сообщается, что бумагу для печати билетов Венесуэла закупает за рубежом. Собственно, это справедливо и для оборудования, которое используется в метро страны.
В итоге, власти страны, пытающиеся экономить валюту, просто перестали выделять деньги на закупку сырья для производства билетов. Руководители службы метро получили распоряжении пропускать пассажиров без проездных документов.
Обратим внимание, что ежедневно метрополитеном Каракаса пользуется около 2 миллионов граждан.
12:19
Воскресенье
0
68
Біля Білого дому сталася стрілянина: нападника вбито
...
14:14
Воскресенье
0
СБУ завдала чергового удару по окупантах у Покровську та на тимчасово окупованих територіях
12:57
Среда
0
Ось чому заговорили про Запорізький напрямок: яка ситуація на цій ділянці фронту просто зараз?
21:03
Понедельник
0
Справа про смертельне ДТП у Вінницькій області
Происшествия
14:38
Понедельник
0
0
Російські спецслужби знову намагаються бити по найболючішому — темі мобілізації
...
