Останні головні новини України » Новости » Спорт » Две украинских теннисистки не смогли преодолеть квалификацию на Уимблдоне
18:00 Вторник 0 597

Две украинских теннисистки не смогли преодолеть квалификацию на Уимблдоне

25-06-2019, 18:00
Спорт 597 0
Сразу две украинские теннисистки не смогли преодолеть квалификацию на турнире серии Большого шлема в Уимблдоне. Ракетки зачехлили Марта Костюк и Екатерина Завацкая.

Екатерина Завацкая – Присцилла Хон 0:2 (5:7, 3:6)

В четвертьфинале квалификации Завацкая по итогам двух сетов уступила представительнице Австралии Присцилле Хон. На старте матча теннисистки обменялись победами на подачах друг друга. Но при счете 6:5 австралийка сделала еще один брейк и выиграла сет.

Во второй партии Хон дважды праздновала победу на приеме и довела матч до убедительной победы.

Марта Костюк – Анна Калинская 0:2 (1:6, 5:7)

В другом четвертьфинале 16-летняя Марта Костюк уступила россиянке Калинской. В первом сете борьбы на корте не было. Костюк выиграла только один гейм.

Во второй партии Марта навязала борьбу, но русской удалось вырвать победу.

Среди украинок квалификацию также проходит Ангелина Калинина. Свой матч она сыграет позже. В мужской сетке успешно в квалификации стартовали Сергей Стаховский и Илья Марченко. Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 894 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.