Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинка Калинина пробилась в финал квалификации на престижном турнире в Китае
21:56 Суббота 0 847

Украинка Калинина пробилась в финал квалификации на престижном турнире в Китае

29-12-2018, 21:56
Спорт 847 0
Украинская теннисистка Ангелина Калинина выиграла первый матч в квалификации турнира серии WTA International в китайском Шэньчжэне.

Украинская теннисистка обыграла китаянку Лю Фанчжоу со счетом 6:4, 6:3. Матч продолжался 1 час и 14 минут.

Ключевой момент первого сета произошел в пятом гейме, когда Калинина сделала брейк, после чего без критических моментов трижды защитила свою подачу. Во второй партии Ангелина взяла три гейма на приеме, чем компенсировала один брейк от Лю Фанчжоу.

В финале отборочных соревнований Ангелина встретится с сербкой Иваной Йорович, которая посеяна под седьмым номером.

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.