Останні головні новини України » Новости » Спорт » Сразу три украинских теннисистки сыграют в квалификации турнира в Австралии
10:22 Пятница 0 367

Сразу три украинских теннисистки сыграют в квалификации турнира в Австралии

28-12-2018, 10:22
Спорт 367 0
Уже 28 декабря будут сыграны матчи квалификации турнира в австралийском Брисбене. Этот турнир является первым в серии WTA Premier в 2019 году.
Уже 28 декабря будут сыграны матчи квалификации турнира в австралийском Брисбене. Этот турнир является первым в серии WTA Premier в 2019 году.

За место в основной сетке турнира будут бороться Даяна Ястремская, Екатерина Козлова и Марта Костюк.




Стоит отметить, что Ястремская, сеянная под вторым номером в квалификации, сыграет против американки Варвары Лепченко. Седьмая сеяная Екатерина Козлова будет противостоять еще одной американке – Элли Кик. Костюк же в квалификация встретится с пятой сеяной британкой Хизер Уотсон.



Украинки не пересекутся между собой в борьбе за место в основной сетке турнира.



Brisbane International стартует 31 декабря. Действующей чемпионкой турнира является украинка Элина Свитолина. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.