Останні головні новини України » Новости » Спорт » Телеканалы "Футбол 1/2" будут транслировать европейскую лигу вместо АПЛ
00:50 Пятница 0 1 269

Телеканалы "Футбол 1/2" будут транслировать европейскую лигу вместо АПЛ

29-03-2019, 00:50
Спорт 1 269 0
В Украине будут транслировать поединки чемпионата Бельгии по футболу. Телеканал "Футбол" приобрел права на трансляцию матчей Лиги Жупиле.
В Украине будут транслировать поединки чемпионата Бельгии по футболу. Телеканал "Футбол" приобрел права на трансляцию матчей Лиги Жупиле.

Матчи чемпионата Бельгии будут транслироваться уже в ближайшие выходные, сообщает Sport Arena.




Телеканалы "Футбол 1/Футбол 2" транслируют матчи чемпионата Украины, английской Премьер-лиги, итальянской Серии А, а также поединки Лиги чемпионов и Лиги Европы. Кроме того, канал показывает встречи сборной Украины. Однако компания Setanta купила права на показ матчей английской Премьер-лиги, поэтому со следующего сезона эту лигу не будут транслировать на каналах "Футбол 1/2".



Отметим, что в бельгийском чемпионате выступает большое количество украинских футболистов. Руслан Малиновский играет за "Генк", Роман Яремчук, Роман Безус и Игорь Пластун выступают за "Гент", Евгений Макаренко – за "Андерлехт", Андрей Бацула является игроком "Кортрейка", а Егор Назарин представляет "Антверпен".



В чемпионате Бельгии на данный момент закончился первый этап, победителем которого стал "Генк". В чемпионский раунд также попали "Андерлехт", "Антверпен", "Брюгге", "Гент" и "Стандард".



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.