Останні головні новини України » Новости » Спорт » Двое украинцев отметились голами в 1/8 Кубка Бельгии
14:20 Среда 0 357

Двое украинцев отметились голами в 1/8 Кубка Бельгии

5-12-2018, 14:20
Спорт 357 0
4 декабря состоялись матчи Кубка Бельгии по футболу. Нападающий "Гента" Роман Яремчук и защитник "Кортрейка" Андрей Бацула еще в первом тайме сумели отличиться забитыми мячами за свои клубы.

Роман Яремчук вышел в стартовом составе бельгийского футбольного клуба "Гент" на домашний поединок Кубка Бельгии с представителем второго дивизиона клубом "Беерсхот".

Украинский форвард стал автором первого забитого мяча в поединке "Гент" – "Беерсхот", который закончился уверенной победой хозяев поля со счетом 3:0, а команда Яремчука вышла в четвертьфинал.

В свою очередь, первым голом в составе "Кортрейка" Андрей Бацула отличился в кубковом матче против "Зюльте-Варегема".

Украинец открыл счет в поединке на 41-й минуте, и этот гол оказался решающим. "Кортрейк" победил 1:0 и тоже вышел в четвертьфинал Кубка страны. Напомним, что в прошлом матче чемпионата Бельгии Бацула отдал результативную передачу.

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.