Останні головні новини України » Новости » Спорт » Сразу двое украинцев попали в символическую сборную тура в чемпионате Бельгии
20:48 Среда 0 608

Сразу двое украинцев попали в символическую сборную тура в чемпионате Бельгии

28-11-2018, 20:48
Спорт 608 0
Два украинских футболиста попали в символическую сборную прошлой недели в чемпионате Бельгии по версии Unibet.
Два украинских футболиста попали в символическую сборную прошлой недели в чемпионате Бельгии по версии Unibet.

Так, защитник "Кортрейка" Андрей Бацула и полузащитник "Сент-Трюйдена" Роман Безус попали в символическую сборную тура по версии представителей компании Unibet – официального партнера бельгийской лиги. Кроме того, Безуса включили в команду уик-энда и журналисты портала Nieuwsblad.


Символическая сборная тура чемпионата Бельгии

Футболист "Кортрейка" Андрей Бацула провел свой дебютный матч за новую команду и отметился голевой передачей в матче с "Остенде".

Экс-игрок сборной Украины Роман Безус забил в матче с "Андерлехтом" и помог своей команде одержать победу со счетом 4:2.

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.