Останні головні новини України » Новости » Спорт » Безус решил покинуть свой клуб: названа новая команда украинца
20:10 Вторник 0 492

Безус решил покинуть свой клуб: названа новая команда украинца

22-01-2019, 20:10
Спорт 492 0
Украинский полузащитник Роман Безус практически согласовал свой переход в новый клуб. Безус покинет "Сент-Трюйден" и пополнит ряды "Гента".
Украинский полузащитник Роман Безус практически согласовал свой переход в новый клуб. Безус покинет "Сент-Трюйден" и пополнит ряды "Гента".

Как сообщает Het Belang van Limburg, полузащитник "Сент-Трюйден" готов перейти в "Гент", который сейчас на 6 месте в чемпионате Бельгии.




Безус уже согласился на переход в клуб, где выступают украинцы Роман Яремчук и Игорь Пластун. "Гент" уже связался с клубом Романа по трансферу и СМИ оценивают сделку в 1,2 млн евро.



Контракт украинца с его нынешним клубом истекает в июне 2019 года, но в договоре есть опция на продолжение сотрудничества на год, если "Сент-Трюйден" согласится на увеличение оклада футболисту.



Однако "Сент-Трюйден" давно проявляет желание продать Безуса, пока футболист находится в хорошей форме. Ранее также сообщалось, что руководство бельгийцев готово обменять полузащитника на двух игроков "Антверпена".



Отметим, что в текущем сезоне на счету Безуса 20 матчей, 4 гола и 3 голевые передачи. За сборную Украины 28-летний игрок сыграл 19 матчей, в которых забил 4 гола. Ранее Роман играл за "Днепр", "Ворсклу" и киевское "Динамо".



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 853 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.