Останні головні новини України » Новости » Спорт » Безус: В Бельгии болельщики относятся ко мне с большой теплотой, полстадиона скандирует имя
16:40 Пятница 0 650

Безус: В Бельгии болельщики относятся ко мне с большой теплотой, полстадиона скандирует имя

18-01-2019, 16:40
Спорт 650 0
Украинский полузащитник бельгийского "Сент-Трюйдена" Роман Безус сообщил, что мог вернуться в "Ворсклу". Однако футболист заявил, что принял правильное решение, оставшись в Бельгии, где его поддерживают фанаты.
Украинский полузащитник бельгийского "Сент-Трюйдена" Роман Безус сообщил, что мог вернуться в "Ворсклу". Однако футболист заявил, что принял правильное решение, оставшись в Бельгии, где его поддерживают фанаты.

Футболист рассказал, что в Бельгии к нему очень тепло относятся болельщики "Сент-Трюйден". В частности, Безус вспомнил, как фанаты выкрикивали его имя, когда тренер не выпускал его на футбольное поле.




"Здесь ко мне с большой теплотой относятся болельщики. В январе-феврале прошлого года я некоторое время оставался на скамейке запасных, и болельщики в течение четырех-пяти матчей требовали от тренера выпустить меня на поле. На выездной встрече с "Шарлеруа" тренер Йонас где Рек крикнул разминаться трем футболистам, и болельщики стали скандировать мое имя. Тренер сказал мне разминаться, но выпустил другого. Болельщики опять начали кричать мое имя. Тренер посадил меня на скамейку, но болельщики продолжили требовать выпустить меня. В результате под давлением тренер сдался, и я хорошо вошел в игру. Далее он уже ставил меня в основу", – цитирует Романа Dynamo.kiev.ua.



"В Бельгии очень часто после матчей болельщики скандируют твое имя. И не пять-десять человек, а полстадиона. Бесценна и любовь детей. Один из детских тренеров мне рассказывал, что у него на тренировках один мальчишка постоянно представляет себя Безусом. И я решил встретиться с ним. Видели бы вы глаза этого мальчика. у меня в машине была футболка, и я ему подарил. Такой искренней детской радости я никогда не видел. Это кайф. Ради такого стоит играть в футбол ", – сказал Безус.



Как известно, 28-летний украинец перешел в бельгийский клуб летом 2016 года. Ранее Роман играл за "Днепр", "Ворсклу" и киевское "Динамо". За сборную Украины Роман провел 19 матчей, в которых забил 4 гола.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24



Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.