Останні головні новини України » Новости » Спорт » Роджер Федерер сенсационно не выиграл 101-й титул в карьере: видео
23:50 Понедельник 0 698

Роджер Федерер сенсационно не выиграл 101-й титул в карьере: видео

18-03-2019, 23:50
Спорт 698 0
Легендарный швейцарский теннисист Роджер Федерер не смог выиграть 101-й одиночный титул в своей карьере.

Швейцарец, который сейчас занимает пятое место в рейтинге ATP, в финале Индиан-Уэллса проиграл австрийцу Доминику Тиму.

Доминик Тим Роджер Федерер 2:1 (3:6, 6:3, 7:5).

В первом сете Федерер дважды сделал брейк, чего оказалось достаточно, чтобы выиграть партию. Однако уже в следующем сете 25-летнему Тиму хватило одного брейка, чтобы сравнять счет в матче.

Таким образом судьба противостояния решалась в третьей партии. В 11 гейме Федерер не смог защитить свою подачу и позволил Тиму выйти вперед. В следующем гейме австриец подал на матч.

Победа на Индиан-Уэллсе стала первой для Тима на турнирах серии Мастерс. В свою очередь Роджер Федерер потерял шанс выиграть свой 101-й титул.

Спорт 17:25 Среда 0 1 850 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.