Останні головні новини України » Новости » Спорт » Обидчица Свитолиной выиграла дебютный титул и сделала скачок в рейтинге WTA: видео
20:00 Понедельник 0 576

Обидчица Свитолиной выиграла дебютный титул и сделала скачок в рейтинге WTA: видео

18-03-2019, 20:00
Спорт 576 0
18-летняя канадская теннисистка Бьянка Андрееску развила успех в матче с Элиной Свитолиной и сумела выиграть первый титул в карьере.
18-летняя канадская теннисистка Бьянка Андрееску развила успех в матче с Элиной Свитолиной и сумела выиграть первый титул в карьере.

В финальном матче Индиан-Уэллса Бьянка победила опытную немку Анжелик Кербер – 2:1 (6:4, 3:6, 6:4).




Теннисистки обменялись победами в первых двух сетах, поэтому судьба титула решалась в третьем сете. В последней партии спортсменки по очереди делали брейки, однако решающим стал именно брейк канадки, которая сумела выиграть матч.




Победа на Индиан-Уэллсе стала дебютной для Андрееску. Благодаря победе канадская теннисистка поднялась аж на 36 позиций в рейтинге WTA и занимает 24 место.



Украинка Элина Свитолина, проигравшая Андрееску в полуфинале, сумела подняться на пятое место рейтинга WTA. Возглавляет рейтинг японка Наоми Осака, которая выиграла Australian Open.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 854 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.