Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинка Калинина с треском покинула престижный турнир в Китае
10:22 Понедельник 0 434

Украинка Калинина с треском покинула престижный турнир в Китае

31-12-2018, 10:22
Спорт 434 0
107-я ракетка мира украинка Ангелина Калинина не смогла пробиться в основную сетку турнира серии WTA International в китайском Шэньчжэне.
107-я ракетка мира украинка Ангелина Калинина не смогла пробиться в основную сетку турнира серии WTA International в китайском Шэньчжэне.

Украинка в финале квалификации проиграла сербской теннисистке Иване Йорович, которая занимает сто тридцать первое место в мировом рейтинге, со счетом 0:6, 7:5, 0:6.




Игра продолжалась 2 часа. В первом и третьем сете украинка проиграла все свои подачи, а во второй партии сама сделала 4 брейка.



Таким образом, в основе турнира в Шэньчжэне не сыграет ни одна украинка. Калинина будет выступать в парных соревнованиях вместе с японкой Нао Хибино. Первыми соперницами украино-японского дуэта станут немка Татьяна Мария и француженка Полин Парментье.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.