Останні головні новини України » Новости » Спорт » Стало известно, сыграет ли Лунин против "Реала" в Кубке Испании
20:30 Суббота 0 777

Стало известно, сыграет ли Лунин против "Реала" в Кубке Испании

22-12-2018, 20:30
Спорт 777 0
Главный тренер Леганеса Маурисио Пеллегрино подтвердил информацию о том, что украинский голкипер Андрей Лунин не сыграет в Кубке Испании против "Реала".
Главный тренер Леганеса Маурисио Пеллегрино подтвердил информацию о том, что украинский голкипер Андрей Лунин не сыграет в Кубке Испании против "Реала".

Отметим, Андрей Лунин арендованный "Леганес" именно в мадридского "Реала". По условиям арендного соглашения украинский голкипер не имеет права играть против своей команды.




Оскар и Лунин – два игрока, которые точно не выйдут на матчи с "Реалом" в Кубке Испании. Будем искать другие варианты,
– цитирует Маурисио Пеллегрино Marca.



Полузащитник Оскар также находится в аренде из "Реала" и не может играть по той же причине, что и Лунин.



Напомним, что Андрей вышел в стартовом составе "Леганес" на матч 1/16 Кубка Испании против "Райо Вальекано" и отметился отраженным пенальти. Команда украинского голкипера вышла в следующий раунд турнира, одержав минимальную победу, 1:0.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.