Останні головні новини України » Новости » Спорт » Лунин вернется в "Реал" и станет вторым вратарем, – Marca
14:52 Пятница 0 780

Лунин вернется в "Реал" и станет вторым вратарем, – Marca

7-12-2018, 14:52
Спорт 780 0
Украинский голкипер "Реала" Андрей Лунин, ныне выступающий в аренде за "Леганес", вернется в расположение "сливочных" по окончанию арендного соглашения.
Украинский голкипер "Реала" Андрей Лунин, ныне выступающий в аренде за "Леганес", вернется в расположение "сливочных" по окончанию арендного соглашения.

Как сообщает Мarca, после окончания аренды в "Леганесе" Андрей Лунин вернется в расположение королевского клуба и в повторную аренду не пойдет. Более того, Лунин станет вторым вратарем команды, после Тибо Куртуа.




Кейлор Навас, скорее всего, покинет мадридский клуб – игрок уже сейчас заявляет, что недоволен своим положением в клубе.



В нынешнем сезоне 19-летний футболист провел в составе "Леганес" в чемпионате Испании два матча, в которых не пропустил ни одного мяча. Также Андрей Лунин вышел в стартовом составе на матч 1/16 Кубка Испании против "Райо Вальекано" и отметился отраженным пенальти. Команда украинского голкипера вышла в следующий раунд турнира, одержав минимальную победу, 1:0.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.