Останні головні новини України » Новости » Спорт » Не пенальти единым: Лунин совершил несколько сногсшибательных спасений в Кубке Испании: видео
17:52 Среда 0 288

Не пенальти единым: Лунин совершил несколько сногсшибательных спасений в Кубке Испании: видео

5-12-2018, 17:52
Спорт 288 0
Украинский вратарь испанского "Леганеса" Андрей Лунин отметился не только отраженным пенальти в последнем матче своей команды.
Украинский вратарь испанского "Леганеса" Андрей Лунин отметился не только отраженным пенальти в последнем матче своей команды.

В 1/16 финала Кубка Испании против "Райо Вальекано" игрок сборной Украины осуществил несколько действительно качественных спасений.




Удачные действия вратаря помогли "Леганесу" победить "Райо Вальекано" 1:0 и пройти в 1/8 финала.




Напомним, что Андрей Лунин отразил пенальти. На 35-й минуте встречи, когда счет был уже 1:0 в пользу гостей, судья назначил 11-метровый штрафной удар, к точке подошел экс-игрок "Манчестер Юнайтед" Бебе. Он пробил по центру, Лунин не стал прыгать в какой-то из углов и уверенно отразил удар.



Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 822 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.