Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинец Лунин сыграет с первых минут за "Леганес" в матче Кубка Испании
20:06 Вторник 0 776

Украинец Лунин сыграет с первых минут за "Леганес" в матче Кубка Испании

4-12-2018, 20:06
Спорт 776 0
Украинский голкипер "Леганеса" Андрей Лунин сыграет в Кубке Испании против "Райо Вальекано".
Украинский голкипер "Леганеса" Андрей Лунин сыграет в Кубке Испании против "Райо Вальекано".

Об этом сообщил наставник "Леганеса" Маурисио Пеллегрино.




В матче Кубка Испании против "Райо Вальекано" будет играть Лунин. Я разговаривал с Куэльяром и не хочу рисковать его здоровьем. Лунин не попал в заявку на поединок Примеры против "Вальядолида", однако он выйдет в Кубке,
– цитирует Пеллегрино AS.



Как известно ранее, конкурент Лунина Иван Куэльяр пропустил 2 матча из-за повреждения, что дало возможность Лунину дебютировать в чемпионате Испании.



Ответный Матч 1/16 финала Кубка Испании "Райо Вальекано" – "Леганес" начнется 4 декабря в 21:30. Первый поединок завершился со счетом 2:2. К слову, именно тот матч стал дебютным для Лунина в Испании.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 822 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.