Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Известная актриса жила с привидением в одной квартире
17:42 Четверг 0 508

Известная актриса жила с привидением в одной квартире

20-12-2018, 17:42
Голливудская актриса Дженнифер Энистон рассказала, что в молодости некоторое время жила с привидением в одной квартире.
Известная актриса жила с привидением в одной квартире

Голливудская актриса Дженнифер Энистон рассказала, что в молодости некоторое время жила с привидением в одной квартире.


Звезда сериала "Друзья" снимала квартиру в Лос-Анджелесе после того, как переехала туда из Нью-Йорка. Помещение сразу же не понравилось артистке. По ее словам, в квартире происходили странные вещи, пишет newsyou.info.


Энистон рассказала, что двери шкафчиков открывались самостоятельно, кухонная плита включалась без вмешательства человека, внезапно открывался кран с холодной или горячей водой. Актриса очень испугалась после ряда необъяснимых явлений. Она не могла уснуть ночью из-за постоянных стуков и непонятных звуков.


Читайте также: Дженнифер Энистон предложила перезапустить "Золотых девочек" с актрисами из "Друзей"


Нервная система актрисы не выдержала стресса, и дама обратилась за помощью к опытному медиуму. Когда маг пришел в квартиру начинающей актрисы, то там треснули пепельница и блюдце. Экстрасенс объяснила происходящее тем, что привидение в жилище знаменитости возненавидело ее соседку и поэтому проявляло агрессию. Данное признание не успокоило Дженнифер Энистон, и она переехала в другой дом, поскольку не смогла жить с полтергейстом на съемной квартире.



Источник: podrobnosti.ua


Фото: сериал "Друзья"



Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 826 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".