Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Неужели «Друзья» снова соберутся вместе?
11:52 Пятница 0 506

Неужели «Друзья» снова соберутся вместе?

14-12-2018, 11:52
Дженнифер Энистон прокомментировала продолжение сериала
Неужели «Друзья» снова соберутся вместе?

Дженнифер Энистон прокомментировала продолжение сериала


Культовый американский ситкон «Друзья» завоевал сердца тысяч поклонников по всему миру за период выхода в 1994-2004 годов. Поэтому неудивительно, что фанаты до сих пор надеются на продолжение сериала. Интерес к этой теме не прекращают подогревать голливудские сплетники и сами звездные актеры.


Так, Дженнифер Энистон, которая в «Друзьях» сыграла Рэйчел Грин, во время недавнего шоу Джеймса Корден снова подняла тему воссоединения «Друзей». 49-летняя актриса подтвердила, что она, Кортни Кокс и Лиза Кудроу действительно хотели продолжить съемки сериала. Но коллеги по «Друзьях» не разделили энтузиазма.


- Все девушки с радостью согласились снять эпизод с воссоединением, - рассказала Дженнифер Энистон. - В отличие от нас, коллеги-мужчины как-то менее рады такой инициативе. Поэтому мы решили просто сделать ремейк в стиле «Золотых девочек» через 40 лет.


Читайте также: Дженнифер Энистон отказалась от булочек и шоколада


Свое нежелание стать «Друзьями» снова актеры неоднократно объясняли тем, что сериал подошел к логическому завершению. Он иллюстрирует тот период жизни, когда молодые люди только закончили колледжи и ищут себя во взрослой жизни. А в финальном эпизоде мы видим, как «Друзья» покидают свою знаменитую квартиру и прощаются с зажигательной молодостью.



Источник: novy.tv
Фото: кадр сериала "Друзья"



Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 826 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".