Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинская биатлонистка Белкина завоевала бронзу на этапе Кубка IBU, Журавок – в топ-6
22:00 Суббота 0 548

Украинская биатлонистка Белкина завоевала бронзу на этапе Кубка IBU, Журавок – в топ-6

15-12-2018, 22:00
Спорт 548 0
В итальянском Риднау завершилась спринтерская гонка у женщин в рамках второго этапа Кубка IBU.

Украинка Надежда Белкина справилась со стрельбой и показала отличную скорость на последнем круге, благодаря чему завоевала бронзу.

Юлия Журавок, которая еще на прошлых выходных соревновалась на этапе Кубка мира дебютировала в личных гонках на этапах Кубка IBU. И сразу попала в топ-6. Украинка показала хорошую скорость на первых двух кругах, но ей немного не хватило сил на мощный финиш, из-за чего Журавок с одним промахом довольствуется шестым местом.

Среди других украинок 19 место с двумя промахами в пассиве заняла Ольга Абрамова, Анна Кривонос – 50-я, Мария Кручова – 52-я, а Яна Бондарь заняла 63 место.

63. Яна Бондарь (0+5) +3:35.2

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.