Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинка Старикова завоевала золото Кубка мира, победив двух чемпионок мира
17:10 Понедельник 0 898

Украинка Старикова завоевала золото Кубка мира, победив двух чемпионок мира

3-12-2018, 17:10
Спорт 898 0
Обладательница двух серебряных медалей чемпионата Европы, 22-летняя украинка Елена Старикова, завоевала две медали на этапе Кубка мира по велотреку в Берлине.

Сначала в спринте Старикова заняла третье место. Украинка уступила только в полуфинале россиянке Анастасии Войновой. Но в малом финале украинка завоевала бронзу, одолев другую представительницу России, действующую чемпионку Европы в спринте, Дарью Шмелеву.

Впоследствии Старикова сумела завоевать золото в гите – гонке со стартом с места на 500 метров, где велосипедисты стартуют отдельно, и их задача заключается в том, чтобы показать наименьшее время на дистанции. Время украинки составило 33,210 секунды.

Елена Старикова выиграла золото и бронзу на этапе Кубка мира по велотреку

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 822 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.