Украинский биатлонист Виталий Кильчицкий не поедет с командой на третий этап Кубка мира в Нове-Место.
Украинский биатлонист Виталий Кильчицкий не поедет с командой на третий этап Кубка мира в Нове-Место.Об этом заявил тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра после спринтерской гонки в Хохфильцене (Австрия), которую Кильчицкий завершил на 102 месте.
По его словам, Виталий Кильчицкий отправится на соревнования Кубка IBU.
"У Кильчицкого больше психологический момент, ведь стрельба на тренировках и пристрелка хорошая, а на соревнованиях делает большие промахи. Поэтому для него будет лучше выступить на соревнованиях Кубка IBU, чтобы в январе вернуться на Кубок мира", – сказал Санитра в эфире телеканала UA: Первый.
Таким образом, на третий этап Кубка мира в Чехию, который стартует 20 декабря, отправятся Артем Прима, Артем Тищенко, Сергей Семенов и Дмитрий Пидручный.
Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 839
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 583
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
