Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинские биатлонисты провалили спринт на этапе Кубка IBU в Швеции
04:04 Воскресенье 0 258

Украинские биатлонисты провалили спринт на этапе Кубка IBU в Швеции

2-12-2018, 04:04
Спорт 258 0
В Идре (Швеция) в рамках Кубка IBU по биатлону состоялся второй мужской спринт. В нем снова приняли участие пятеро украинцев.

Лучшим в команде стал Тарас Лесюк, которому промах на стойке помешал побороться за топ-10. Антону Дудченко штрафной круг на второй стрельбе стоил места в топ-20, а Виталий Труш из-за двух осечек финишировал лишь на 31 месте.

С безупречной стрельбой и отличным ходом на лыжне спринт в Идре выиграл Аристид Бег. Для француза эта победа стала достижением в карьере. Что интересно, на первом спринте в Идре Бег также идеально прошел стрельбу, но ходом проиграл россиянину Антону Бабикову.

К сожалению, прогресс был достигнут минимальный. Если лучший из украинцев по итогам первого спринта занимал 18-е место, то после сегодняшней гонки – 17-е.

58. Богдан Цимбал (1 + 3) +2:53,2

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.