Останні головні новини України » Новости » Спорт » Биатлон: украинцы провалились на первом этапе Кубка IBU
18:50 Четверг 0 472

Биатлон: украинцы провалились на первом этапе Кубка IBU

29-11-2018, 18:50
Спорт 472 0
В шведском Идре стартовал первый этап Кубка IBU, который можно считать началом биатлонного сезона.

Однако в спринте украинцы не показали достойных результатов. Лишь один представитель Украины – Антон Дудченко – попал в топ-20. Он совершил один промах, но отстал от победителя почти на полторы минуты. В итоге только 18-е место.

Что касается остальных украинцев, то у них были проблемы как со стрельбой, так и скоростью на трассе. Виталий Труш 24-й (1+1, +1:47.1), Богдан Цымбал 34-й (1+1, +2:06.6), Андрей Доценко 46-й (1+2, +2:41.2), Тарас Лесюк только 57-й (1+4, +3:22.8).

Победу же одержал россиянин Антон Бабиков, который закрыл все мишени. Его время 26:00.1.

Напомним, первый этап Кубка мира стартует уже в воскресенье, 2 декабря, в словенской Поклюке. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.