Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинский биатлонист поразил всех своей меткостью на старте сезона
16:10 Суббота 0 612

Украинский биатлонист поразил всех своей меткостью на старте сезона

8-12-2018, 16:10
Спорт 612 0
Украинский биатлонист Сергей Семенов закрыл все мишени в спринтерской гонке первого этапа Кубка мира в словенской Поклюке.

Сергей Семенов прошел гонку без промахов и финишировал 37-м. Ранее украинец отстрелялся на ноль в индивидуальной гонке в Поклюке и стал 6-м.

Таким образом, он попал во все 30 мишеней на старте сезона, не допустив ни одного промаха. Отметим, что в прошлом сезоне показатель точности Семенова составил 80.6% (129 из 160).

Напомним, что Юлия Джима выиграла индивидуальную гонку первого этапа Кубка мира в словенской Поклюке.

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.