Останні головні новини України » Новости » Спорт » Биатлон: украинец Семенов получил награду в индивидуальной гонке в Поклюке
19:30 Четверг 0 953

Биатлон: украинец Семенов получил награду в индивидуальной гонке в Поклюке

6-12-2018, 19:30
Спорт 953 0
В словенской Поклюке состоялась индивидуальная гонка у мужчин. Она должна была состояться еще накануне, но из-за непогоды (туман), ее пришлось перенести на четверг, 6 декабря.
В словенской Поклюке состоялась индивидуальная гонка у мужчин. Она должна была состояться еще накануне, но из-за непогоды (туман), ее пришлось перенести на четверг, 6 декабря.

Лучшим среди украинцев был Сергей Семенов. Он претендовал на место на пьедестале, но в итоге оказался лишь на шестой позиции. Такой результат позволил украинцу принять участие в цветочной церемонии, в которой принимают участие шесть лучших спортсменов заезда. При этом украинец отстрелялся без промахов, но проиграл в ходе, отстав от победителя француза Мартина Фуркада на 45 секунд.



Your projected Top 3 of the men's Individual in @BiatlonPokljuka
@martinfkde - @FedFranceSki
Johannes Kuehn - @skiverband
Simon Eder - @OESVbiathlon #POK18 pic.twitter.com/U0B5YYbw2E


— IBU World Cup (@IBU_WC)
6 грудня 2018 р.

Что касается остальных украинцев, то Артем Прима 21-й, Артем Тищенко 31-й. Они попали в зачетную зону. Вместе с тем Виталий Кильчицкий – аж 74-й.



Впереди – индивидуальная гонка у женщин, которая начнется в четверг, 6 декабря, в 15:15. Там стартуют сразу пять украинок – Анастасия Меркушина, Вита Семеренко, Юлия Журавок, Елена Пидгрушная, Юлия Джима Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 824 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.