Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Лион" не взял на игру с "Шахтером" главного бомбардира в Лиге чемпионов
21:40 Вторник 0 274

"Лион" не взял на игру с "Шахтером" главного бомбардира в Лиге чемпионов

11-12-2018, 21:40
Спорт 274 0
Французский "Лион", который 12 декабря в Киеве встретится с донецким "Шахтером", определился с игроками, которые смогут сыграть в Киеве.
Французский "Лион", который 12 декабря в Киеве встретится с донецким "Шахтером", определился с игроками, которые смогут сыграть в Киеве.

Наставник "львов" Бруно Генезия взял в Киев всего 20 футболистов.




Не поможет "Лиону" Максвелл Корне, который в этой Лиге чемпионов трижды отмечался и является лучшим бомбардиром команды в турнирные. В то же время смогут сыграть Пап Дьоп и Танги Ндомбеле. Также против "горняков" имеет шанс выйти Уссем Ауар, участие которого было под вопросом.







Le groupe retenu pour affronter le @FCShakhtar ! #ShakhtarOL pic.twitter.com/JjY0ozMb47


— Olympique Lyonnais (@OL)
11 грудня 2018 р.



В Киеве смогут сыграть Дембеле и Дюбуа, которые отмечались в воротах Пятова во Франции.



Напомним, что матч Лиги чемпионов "Шахтер" – "Лион" состоится в среду, 12 декабря, на НСК "Олимпийский". Начало – в 22:00.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.