Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Я голоден к бою и готов вернуться на ринг": Ломаченко встретился с Педрасой
12:18 Суббота 0 467

"Я голоден к бою и готов вернуться на ринг": Ломаченко встретился с Педрасой

8-12-2018, 12:18
Спорт 467 0
Украинский боксер Василий Ломаченко официально встретился с соперником Хосе Педрасой. Украинец и пуэрториканец провели дуэль взглядов на пресс-конференции.
Украинский боксер Василий Ломаченко официально встретился с соперником Хосе Педрасой. Украинец и пуэрториканец провели дуэль взглядов на пресс-конференции.

Боксеры ответили на вопросы перед боем за объединение чемпионских поясов WBA i WBO в легком весе.




"Абсолютное чемпионство – это моя мечта, моя цель. После этого боя, надеюсь, мечта станет немного ближе", – отметил Чемпион мира по версии WBA Василий Ломаченко.





Василий Ломаченко



Помешать Василию Ломаченко может длительный перерыв между боями в более чем полгода из-за травмы. Украинец даже нуждался в операции на плече. Однако, наш боксер заверил, что использует это в свою пользу.



Я прекрасно себя чувствую, отдохнул. Теперь я голоден к боксу и готов вернуться в ринг в субботу,
– сказал Ломаченко.



Также некоторые поклонники бокса ожидают, что Хосе Педраса удастся завершить дело Хорхе Линареса. Последний сумел отправить украинца в нокдаун. На что Василий ответил шуткой: "Посмотрим. Осталось подождать всего пару дней, а там будет видно".



Однако, пуэрториканский чемпион по версии WBO Хосе Педраса серьезно подготовился к бою и хорошо изучил Василия Ломаченко.



Нужно остерегаться боковых смещений и апперкотов по корпусу. Его специфические комбинации поражают и нокаутируют его соперников больше всего. Его апперкот по корпусу смертельный. В то же время нужно не давать ему двигаться вокруг и смещаться в сторону. Необходимо просто держать его на дистанции. Тогда он не сможет использовать свою работу ног и ему придется сменить ритм,
– ответил Хосе Педраса.





Хосе Педраса



Напомним, Василий Ломаченко и Хосе Педраса встретятся в ринге в ночь с 8-го на 9-е декабря. Бой же состоится в культовом "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке, где украинец провел последние два своих поединка.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 824 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.