Останні головні новини України » Новости » Спорт » Соперник Ломаченко тренируется по специальной программе, чтобы победить украинца
17:00 Среда 0 470

Соперник Ломаченко тренируется по специальной программе, чтобы победить украинца

5-12-2018, 17:00
Спорт 470 0
Чемпион WBO в легком весе пуэрториканец Хосе Педраса утверждает, что готов победить в объединительном бою с чемпионом WBA Super украинцем Василием Ломаченко. Для этого он тренируется по специальной программе в Лас-Вегасе.
Чемпион WBO в легком весе пуэрториканец Хосе Педраса утверждает, что готов победить в объединительном бою с чемпионом WBA Super украинцем Василием Ломаченко. Для этого он тренируется по специальной программе в Лас-Вегасе.

"Я всем собираюсь показать, какой я боксер. Я не просто хороший, не просто технический. Я – великий боец ​​с отличной выносливостью, что дает мне шанс не просто дать Ломаченко хороший бой, но даже побить его. Я собираюсь качественно сделать свою работу и увеличить свою рыночную стоимость. Если у меня все получится, то планирую одержать победу", – заявил Педраса, передает Vringe.com.




Каким будет бой? Война двух технарей. Мы оба технические, а еще оба любим прессинговать. Бой получится очень крутым. Вообще-то я готов на все 12 раундов. Поэтому и выбрали для тренировочного лагеря Лас-Вегас. Мы тренировались над уровнем моря, чтобы опережать Ломаченко в выносливости, чтобы справляться с его скоростью и движениями. Чтобы справиться со всем, что он предложит в бою,
– резюмировал боксер.




"В Вегасе прохладно, потоотделение не столь интенсивное, но мы это компенсируем правильным питанием. Поэтому и считаю, что мы готовы, – добавил Педраса. – Бой уже совсем скоро. Я очень рад и с нетерпением готовлюсь одержать победу для всего Пуэрто-Рико" .



Напомним, что поединок состоится 8 декабря на малой сцене спорткомплекса Madison Square Garden в Нью-Йорке (США). Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.