Останні головні новини України » Новости » Спорт » Педраса: представлял себе, как побеждаю Ломаченко
14:16 Пятница 0 343

Педраса: представлял себе, как побеждаю Ломаченко

7-12-2018, 14:16
Спорт 343 0
Чемпион мира по версии WBO в легком весе Хосе Педраса заявил, что готов расправиться с украинским чемпионом Василием Ломаченко.
Чемпион мира по версии WBO в легком весе Хосе Педраса заявил, что готов расправиться с украинским чемпионом Василием Ломаченко.

"Время почти пришло. Желание победить очень велико, я представлял себе разные сценарии, прокручивал их в голове", – сказал Педраса, передает World Boxing News.




Я представлял себе, как побеждаю, представлял себе, как вырубаю Ломаченко, я представлял себе, как получаю тяжелую победу. Чем ближе бой, тем сильнее я представляю, как после поединка поднимаю над головой титулы. Я практически достиг цели стать чемпионом мира и я собираюсь в ближайшем времени объединить титулы. Трофеи поедут со мной в Пуэрто-Рико,
– резюмировал боксер.



"Но я знаю, что это будет непростой поединок, я буду встречаться с одним из лучших боксеров мира. У него потрясающие возможности, но я также знаю, что умею многое. Мне важно сфокусироваться на победе. Пуэрто-Рико заслуживает момента счастья и я дам им это", – заявил Педраса.



Напомним, что бой Ломаченко-Педраса состоится 8 декабря на ринге малой арены комплекса Madison Square Garden в Нью-Йорке (США). Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.