Останні головні новини України » Новости » Спорт » Появились новые детали смерти 18-летнего российского футболиста, который замерз в Москве
13:50 Четверг 0 326

Появились новые детали смерти 18-летнего российского футболиста, который замерз в Москве

6-12-2018, 13:50
Спорт 326 0
У погибшего полузащитника московского "Локомотива" Алексея Ломакина и его друга Ивана произошел конфликт с таксистом незадолго до исчезновения игрока.
У погибшего полузащитника московского "Локомотива" Алексея Ломакина и его друга Ивана произошел конфликт с таксистом незадолго до исчезновения игрока.

Как сообщает сайт телеканала "360" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, об этом друг футболиста Иван рассказал во время допроса.




В частности, по его словам, они с Ломакиным отдыхали у него дома, пока не было родителей. После этого они решили поехать домой к игроку "Локомотива" и по дороге поссорились с таксистом. Тот высадил пассажиров в районе Борисовских прудов, где впоследствии было найдено тело Ломакина.



Иван рассказал, что после того, как их с Ломакиным высадили, он потерял игрока, а позже вернулся в машину и уехал домой. Следователи намерены вызвать на допрос таксиста, который вез футболиста незадолго до исчезновения.



Напомним, что в России нашли мертвым 18-летнего футболиста московского "Локомотива" Алексея Ломакина. Он замерз в одном из районов Москвы. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.