Останні головні новини України » Новости » Спорт » 18-летний российский футболист замерз насмерть после пьянки: детали трагедии
22:18 Понедельник 0 632

18-летний российский футболист замерз насмерть после пьянки: детали трагедии

3-12-2018, 22:18
Спорт 632 0
В России нашли мертвым 18-летнего футболиста московского "Локомотива" Алексея Ломакина. Он замерз в одном из районов Москвы.
В России нашли мертвым 18-летнего футболиста московского "Локомотива" Алексея Ломакина. Он замерз в одном из районов Москвы.

Еще 30 ноября мама Алексея Ломакина заявила, что ее сын пропал. В этот день он поехал на медицинские процедуры в один из спортивных центров клуба. Юноша должен был там переночевать. С этого дня он перестал выходить на связь.




Его телефон появился в сети только 2 декабря. Оказалось, что парень забыл рюкзак в салоне такси. Там он был вместе со своим другом Иваном. Последний рассказал, что они употребляли алкоголь, но не помнит где и когда.



При этом мать Алексея заявила, что ее сын употребляет лекарственный препарат "Тропикамид", от которого "его поведение становится неадекватным".



Тело Алексея Ломакина обнаружили в московском районе Братеево 3 декабря – он замерз насмерть.



В клубе уже подтвердили его смерть. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 823 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.