Останні головні новини України » Новости » Спорт » Канадца Стивенсона ввели в искусственную кому после нокаута от украинца Гвоздика
15:56 Понедельник 0 329

Канадца Стивенсона ввели в искусственную кому после нокаута от украинца Гвоздика

3-12-2018, 15:56
Спорт 329 0
Промоутер бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе Адониса Стивенсона Ивон Мишель рассказал об улучшении состояния здоровья своего клиента.
Промоутер бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе Адониса Стивенсона Ивон Мишель рассказал об улучшении состояния здоровья своего клиента.

Стивенсон был помещен в искусственную кому в качестве профилактической меры из-за возможного кровоизлияние в мозг. Он был в стабильном состоянии.




Состояние Адониса перешло от критического к стабильному, что является относительно хорошей новостью. Он находится в контролируемой искусственной коме, чтобы облегчить выздоровление. Его семья, жена Симона благодарят всех за лестные сообщения. Новая информация появится позже,
– написал Мишель в Twitter.



Update on Adonis @AdonisSuperman: The state of Adonis has gone from critical towards stable from yesterday to today which is a relatively good news. He is in controlled sedation to facilitate his recuperation. (1/2)


— Yvon Michel (@yvonmichelGYM)
2 декабря 2018 г.

Напомним, в ночь на воскресенье, 2 декабря, состоялся бой Александра Гвоздика против Адониса Стивенсона за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC. Победил украинец досрочно. Он отправил канадца в нокаут. В одиннадцатом раунде украинец провел серию ударов. Однако если в начале раунда Стивенсон устоял, то уже в концовке не сумел защититься от ударов украинца. После того, как Стивенсон завалился в углу ринга, судья остановил бой.



хроніка подій
2 дек
2018

Бой Гвоздик – Стивенсон: после нокаута канадец загремел в реанимацию
2 дек
2018

"Эта победа – все для меня": Гвоздик дал эмоциональный комментарий о победе над Стивенсоном
2 дек
2018

Гвоздик – Стивенсон: видео боя
2 дек
2018

Добро пожаловать в клуб чемпионов, - Ломаченко и Усик поздравили Гвоздика с чемпионским поясом
2 дек
2018

Гвоздик эффектно победил нокаутом и стал чемпионом мира по боксу по версии WBC
2 дек
2018

Гвоздик – Стивенсон: онлайн боксерского поединка

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 824 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.