Останні головні новини України » Новости » Спорт » Гвоздик трогательно поддержал Стивенсона, которого отправил в нокаут: видео
17:34 Среда 0 507

Гвоздик трогательно поддержал Стивенсона, которого отправил в нокаут: видео

5-12-2018, 17:34
Спорт 507 0
Обладатель пояса WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик (16-0, 13 КО) записал мотивационный ролик для канадца Адониса Стивенсона (29-2-1, 24 КО).
Обладатель пояса WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик (16-0, 13 КО) записал мотивационный ролик для канадца Адониса Стивенсона (29-2-1, 24 КО).

Украинец пожелал канадцу скорейшего выздоровления. Видеозапись он выложил на своей странице в Instagram.




Это сообщение для Адониса Стивенсона. Адонис, ты действительно очень сильный парень. Оставайся сильным. Я желаю, чтобы ты восстановился как можно быстрее. Я знаю, что ты пройдешь через это,
– сказал Гвоздик.





Посмотреть эту публикацию в Instagram

Message to @adonissuperman #klimasmanagement #boxinglaboratory



Публикация от Oleksandr”The Nail”Gvozdyk (@alex_gvozdyk) 4 Дек 2018 в 9:12 PST



Напомним, в ночь на воскресенье, 2 декабря, состоялся бой Александра Гвоздика против Адониса Стивенсона за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC. Победил украинец досрочно. Он отправил канадца в нокаут. В 11-м раунде украинец провел серию ударов. Однако если в начале раунда Стивенсон устоял, то уже в конце не сумел защититься от ударов украинца. После того, как Стивенсон рухнул в углу ринга, судья остановил бой.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24



Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 823 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.