Останні головні новини України » Новости » Спорт » Как Ломаченко реагировал на эффектные действия Гвоздика в бою против Стивенсона: видео
19:18 Воскресенье 0 1 009

Как Ломаченко реагировал на эффектные действия Гвоздика в бою против Стивенсона: видео

2-12-2018, 19:18
Спорт 1 009 0
В сети опубликовали видео, на котором можно заметить яркую реакцию чемпиона мира WBA в легком весе Василия Ломаченко на бой другого украинского боксера Александра Гвоздика против канадца Адониса Стивенсона.
В сети опубликовали видео, на котором можно заметить яркую реакцию чемпиона мира WBA в легком весе Василия Ломаченко на бой другого украинского боксера Александра Гвоздика против канадца Адониса Стивенсона.

Заметим, что Ломаченко прибыл в Квебек, чтобы иметь возможность лично наблюдать за поединком в полулегком весе.




Так, на опубликованных кадрах видно, что после метких ударов со стороны Гвоздика Ломаченко едва мог удержаться в кресле. В частности, Hi-Tech требовал, чтобы его соотечественник эффектно завершил бой.



Заметим, что такой своеобразный "диалог" между боксерами состоялся перед 11-м раундом, когда Гвоздик сумел нокаутировать Стивенсона.





Absolutely living for Vasyl Lomachenko going crazy next to Oleksandr Usyk while fellow Ukrainian Oleksandr Gvozdyk hurts Adonis Stevenson before his eleventh-round KO. pic.twitter.com/XpJEHUeu7k


— Michael Benson (@MichaelBensonn)
2 December 2018

Напомним, после боя против Адониса Стивенсона Александр Гвоздик заявил, что эта победа является самой важной в его жизни. Также спортсмен отметил, что в 10-м раунде получил хороший удар от своего оппонента, но его все же выдержал. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.