Останні головні новини України » Новости » Спорт » Гвоздик и Стивенсон провели дуэль взглядов: украинец поразил всех
20:50 Пятница 0 563

Гвоздик и Стивенсон провели дуэль взглядов: украинец поразил всех

30-11-2018, 20:50
Спорт 563 0
Временный чемпион мира WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) и действующий чемпион мира по этой же версии Адонис Стивенсон (29-1-1, 24 КО) провели первую дуэль взглядов в Квебеке.
Временный чемпион мира WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) и действующий чемпион мира по этой же версии Адонис Стивенсон (29-1-1, 24 КО) провели первую дуэль взглядов в Квебеке.

Стивенсон, который является старше Гвоздика на 10 лет, вел себя немного вызывающе, но в целом проявлял уважение к сопернику, в конце концов боксеры пожали друг другу руки.




Также стоит отметить, что Гвоздик поразил всех своим спокойствием за несколько дней до важнейшего боя в карьере. Об этом отметил Карл Моретти, вице-президент компании Top Rank, которая ведет дела Гвоздика, а также Василия Ломаченко.



Adonis Stevenson: All I Need is One Punch To Knock Gvozdyk Out https://t.co/KxwJSnt7wv pic.twitter.com/PUWd7dJ4In


— BoxingScene.com (@boxingscene)
30 листопада 2018 р.

A fight shockingly going under the radar this weekend. Involving another talented Ukrainian #StevensonGvozdyk pic.twitter.com/gjnSjGGCYc


— Counter Punch Boxing (@CounterPunchPC)
29 листопада 2018 р.

Напомним, что бой Гвоздик – Стивенсон состоится в субботу, 1 декабря, в Квебеке (Канада) на ринге Centre Videotron. Показ поединка на территории Украины запланирован на телеканале "Интер" в ночь с 1 на 2 декабря, начало – в 1:20.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.