Останні головні новини України » Новости » Происшествия » В местный водоем Донецка сбрасывают опасные отходы
14:43 Пятница 0 738

В местный водоем Донецка сбрасывают опасные отходы

28-09-2018, 14:43
Ситуация с водой в Макеевке и Донецке еще больше усугубилась после того, как в сети появились фото местного водоема города, где видно, что вода загрязнена непонятными отходами.

В Макеевке больше всего людей пострадало от некачественный воды, но, "власти", видимо, проблему решать не собираются. Местные больницы переполнены, много жителей в реанимации.

отравленная вода Макеевка  

Вчера, 27.09.2018 года неизвестные сбросили в центре Донецка в водоем непонятные отходы, что привело к возмущениям и панике среди горожан. В соцсетях люди сообщают, что каждый день в медучреждения привозят по 30-40 человек с признаками серьезного отравления.

отходы в воде Донецк 
Ранее жители Макеевки уже сообщали что в больницу попали уже больше сотни детей с отравлением. Дети, которые пили водопроводную воду имеют одинаковые симптомы. У них поднимается температура, начинается диарея и проявляются другие признаки отравления. От других людей поступила информация, что люди даже не моются этой водой, поскольку, она вызывает сыпь на коже.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Происшествия 17:12 Понедельник 0 218 СБУ і ДБР затримали на Київщині бізнесмена, який перерахував бойовикам «днр» понад 15 млн грн Служба безпеки і ДБР затримали на Київщині гендиректора ливарного заводу з тимчасово окупованої Макіївки на Донеччині, який причетний до фінансування терористичної організації «днр».