Останні головні новини України » Новости » Политика » В мире » В США выпустили памятные монеты в честь встречи Трампа и Путина в Хельсинки (Фото)
13:57 Понедельник 0 618

В США выпустили памятные монеты в честь встречи Трампа и Путина в Хельсинки (Фото)

3-09-2018, 13:57
На сайте Белого Дома появились памятные жетоны в честь встречи лидеров Америки и СА, которая прошла 16 июля в Хельсинки. Цена сувенира составила 100 долларов.
На фоне флага США и России изображен Кафедральный собор Хельсинки. Внизу красуется дата "Июль 2018", а по бокам указаны имена президентов.Этот жетон является 5 в коллекции, которую выпускает Белы Дом.


Предыдущий жетон был посвящен переговорам Трампа и Ким Чен Ына, на котором были изображены лица лидеров Северной Кореи и США.

 
Напомним, что ранее, глава МИД России - Сергей Лавров заявил, что пока не видит иного выхода для урегулирования ситуации на Востоке Украины, кроме как реализация и выполнение Минских соглашений.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В мире 17:40 Суббота 0 443 Маск підтримає суперника Трампа по Республіканській партії на виборах 2024 Американський мільярдер Ілон Маск заявив, що підтримає суперника Дональда Трампа по Республіканській партії, губернатора Флориди Рона ДеСантіса, якщо той балотуватиметься на пост президента у 2024 році.