Останні головні новини України » Новости » Политика » В мире » Бег навстречу Трампу: Ким Чен Ын со свитой развеселили весь мир в Сингапуре (Фото+Видео)
21:05 Воскресенье 0 2 233

Бег навстречу Трампу: Ким Чен Ын со свитой развеселили весь мир в Сингапуре (Фото+Видео)

10-06-2018, 21:05
В мире 2 233 0

Кортеж главы КНДР Ким Чен Ына в Сингарупе насмешил окружающих. Соответствующий ролик опубликован на видеохостинге YouTube.

Так, в Сигнапур северокорейский лидер прибыл для встречи с президентом США Дональдом Трампом, которая должна состоятся во вторник, 12 июня.


Ким Чен Ын с охранниками

Охранники Ким Чен Ына без остановки бежали за авто своего лидера, окружив его не только по бокам, но и сзади. Этот момент сильно удивил окружающих.


Однако, следует отметить, что во время встречи с южнокорейским президентом Мун Чжэ Ином глава КНДР передвигался аналогичным образом.



Видео Ким Чен Ына с охранниками в Сингапуре:



Напомним, 10 июня лидер Северной Кореи Ким Чен Ын прилетел в Сингапур, где должна состояться его встреча с президентом США Дональдом Трампом.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В мире 17:40 Суббота 0 441 Маск підтримає суперника Трампа по Республіканській партії на виборах 2024 Американський мільярдер Ілон Маск заявив, що підтримає суперника Дональда Трампа по Республіканській партії, губернатора Флориди Рона ДеСантіса, якщо той балотуватиметься на пост президента у 2024 році.