Останні головні новини України » Новости » Политика » В мире » Сенатор Джон Маккейн оставил сообщение для Путина и Трампа
21:09 Воскресенье 0 1 312

Сенатор Джон Маккейн оставил сообщение для Путина и Трампа

2-09-2018, 21:09
В мире 1 312 0
Скончавшийся недавно американский сенатор Джон Маккейн запланировал каждую деталь своих похорон и отдал соответствующие распоряжения.

Экс- постпредставительница США при ООН Саманта Пауэр сообщила, что Порошенко и генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг оказались на них рядом не просто так. Она отметила: «Конечно, не случайно, что Джон Маккейн, который планировал каждую деталь сегодняшнего мемориала, пригласил президента Украины Петра Порошенко и поставил его рядом с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом».


Кроме того, она добавила, что было и отдельное сообщение для президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа: «Прощальное сообщение Владимиру Путину и Дональду Трампу: Америка остается рядом с нашими друзьями и союзниками».




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В мире 17:40 Суббота 0 443 Маск підтримає суперника Трампа по Республіканській партії на виборах 2024 Американський мільярдер Ілон Маск заявив, що підтримає суперника Дональда Трампа по Республіканській партії, губернатора Флориди Рона ДеСантіса, якщо той балотуватиметься на пост президента у 2024 році.