Останні головні новини України » Новости » Политика » В мире » Дочь Маккейна жестко раскритиковала Трампа
14:12 Воскресенье 0 1 081

Дочь Маккейна жестко раскритиковала Трампа

2-09-2018, 14:12
В мире 1 081 0
Меган Маккейн, дочь покойного сенатора Джона Маккейна, выступила на поминальной церемонии, отдав дань уважаемому политику. Ее пылкая речь, полная патриотизма и укора в адрес нынешнего президента Дональда Трампа, никого не оставила равнодушным. 
Сенатор штата Аризона и ярый республиканец - Джон Маккейн скончался на прошлой неделе. Вчера состоялась похоронная церемония, на которой присутствовал и президент Украины - Петр Порошенко. Дочь покойного выступила с трогательной и сильной речью.


«Америка Джона Маккейна щедра, гостеприимна и смела», - заявила женщина, стоя перед высокопоставленными гостями церемонии. – «Она находчива, надежна и уверена в себе. Она выполняет свои обязательства. Она говорит тихо, потому что она сильна. Америка не хвастает, потому что ей нет в том нужды. Америка Джона Маккейна не нуждается в том, чтобы стать великой вновь, потому что Америка всегда великая», - подчеркнула дочь сенатора, намекая на известный лозунг Трампа: «Сделай Америку великой вновь». 


Сам президент отсутствовал на встрече, о чем попросил Маккейн незадолго до смерти. Тем не менее, там были его дочь Иванка Трамп и зять Джаред Кушнер, которые смогли лично выслушать речь Меган Маккейн. 

Напомним, что вчера ночью в городе Николаев, был жестоко убит профессор Николаевского национального университета им. В.Сухомлинского - Николай Шитюк



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В мире 17:40 Суббота 0 443 Маск підтримає суперника Трампа по Республіканській партії на виборах 2024 Американський мільярдер Ілон Маск заявив, що підтримає суперника Дональда Трампа по Республіканській партії, губернатора Флориди Рона ДеСантіса, якщо той балотуватиметься на пост президента у 2024 році.