Сегодня, на центральных улицах столицы появились баннеры с надписями против подорожания проезда в общественном транспорте.
С 14 июля в Киеве поднялись тарифы на проезд во всех видах транспорта. Цена стала выше в 2 раза - вместо 4 гривен жители города должны теперь заплатить 8 гривен. В Киевской администрации объяснили - повышение цены необходимо, так как цена 1 поездки занижена, что является убыточным для перевозчиков.Читайте на Beta: Украинцам не нужно бояться отключений воды
Недовольные жители столицы развесили баннеры с надписью:"Виталик, 8 гривен - это перебор". Один из них висит прямо на против КГГА. Реакции от властей пока не поступало.
1 комментарий
08:02
Пятница
0
0
Стратегія гнучкості: як мобільні технології оптимізують логістику агросектору та ритейлу
...
08:35
Четверг
52
Телевізор 32 дюйми — оптимальний вибір для кухні, дитячої кімнати та офісу
09:58
Пятница
86
Бензиновий генератор 15 кВт — оптимальне рішення для приватних будинків, офісів, кафе та ресторанів
10:35
Четверг
0
Запитали — відповідаємо: що насправді хвилює замовників друку
Общество
16:05
Вторник
0
0
Весняна підготовка сільгосптехніки: що перевірити перед виходом у поле
...
