Останні головні новини України » Новости » Публикации » Медицина » Хотите похудеть? Поможет новая стрижка
22:43 Понедельник 0 894

Хотите похудеть? Поможет новая стрижка

9-07-2018, 22:43
Хотите избавиться от надоевших лишних пяти килограммов? Тогда нужно прислушаться к простому трюку для потери веса. Потому что успех потери веса на самом деле зависит от одного фактора: от мотивации!
В связи с этим даже новая стрижка может поддержать успех или неудачу диеты или запланированных занятий спортом. 

Лучшее время для визита к парикмахеру? Когда первые потери веса уже прекратились, а мотивация начинает теряться. 


Итак, 3 причины для новой стрижки


1. Чтобы чувствовать себя потрясающе

Начиная с приятного мытья с массажем головы до легкости пушистых волос, которые идеально выглядят в течение всего дня - посещение парикмахера просто фантастично! Особенно, когда это замечают окружающие. Комплименты каждый раз радуют эго и быстро пополняют мотивационные резервы.


2. Чтобы тренироваться, не смущаясь состоянием прически

Планы по снижению веса, безусловно, связаны с обширной спортивной программой. Неудивительно, что волосы при этом подвергаются дополнительной нагрузке, а прическа после тренировки выглядит не особенно хорошо. Стоит набраться смелости и сделать короткую стрижку, которая поможет выглядеть в тренажерном зале не только ультра женственной, но и практичной.

3. Чтобы изменить внешность

Уже первые потерянные килограммы отражаются изменением в чертах лица. Почему бы не выбрать стрижку, которая идеально подходит для лица, чтобы сделать эти результаты еще более заметными?


Так что смело планируйте визит в парикмахерскую, чтобы помочь себе измениться изнутри и снаружи и поддержать резервы мотивации.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 18:32 Воскресенье 0 194 Біль в ногах нижче колін: розуміння проблеми Біль в ногах нижче колін — це розповсюджена проблема, яка може вплинути на людину незалежно від віку чи способу життя. Цей дискомфорт може варіюватися від легкого незручення до сильного болю, що обмежує здатність переміщатися або виконувати повсякденні завдання. Причини болю можуть бути різноманітними, включаючи перевантаження м'язів, травми, стани, пов'язані з кровообігом, а також проблеми з суглобами. Розуміння кореня проблеми є першим кроком до вибору правильного методу лікування.