Останні головні новини України » Новости » Политика » В мире » В Мексике перед выборами мафия начала отстреливать политиков - более сотни убитых
17:25 Вторник 0 483

В Мексике перед выборами мафия начала отстреливать политиков - более сотни убитых

26-06-2018, 17:25
В мире 483 0
Самым ужасающим образом в Мексике преступные группировки пытаются влиять на результаты грядущих выборов.
Как сообщают журналисты, работающие в Мексике, многочисленные члены картелей пытаются запугивать, угрожать и подкупать каждого, кто может стать причиной потери ими власти.


Выборы в Мексике, по сути, сменят власть по всей стране - помимо выбора президента, будут также избраны члены парламента, а также мэры многочисленных городов. Мафия по этому поводу переживает, ведь, очевидно, их влияние в регионах напрямую зависит от лояльности того или иного кандидата.

В итоге, мафиози не церемонятся с методами борьбы: с начала кампании - сентября прошлого года - в стране погибло 116 политиков.

Сообщается также, что цифры могут быть намного более внушительными, если учитывать менеджеров предвыборных кампаний, а также различных функционеров.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В мире 17:40 Суббота 0 441 Маск підтримає суперника Трампа по Республіканській партії на виборах 2024 Американський мільярдер Ілон Маск заявив, що підтримає суперника Дональда Трампа по Республіканській партії, губернатора Флориди Рона ДеСантіса, якщо той балотуватиметься на пост президента у 2024 році.