Останні головні новини України » Новости » Публикации » Экономика » Цены на жилье у моря в Украине: где дешевле отдыхать в 2018 году?
11:43 Пятница 1 1 393

Цены на жилье у моря в Украине: где дешевле отдыхать в 2018 году?

8-06-2018, 11:43
Начинается сезон отпусков. В Украине дорожают цены за жилье у моря. Куда и за сколько можно поехать отдыхать в 2018-м году? Этот вопрос актуален для многих семей.

Цены на жилье в курортных городах и населенных пунктах зависит от расположения базы. Чем дальше от моря, тем дешевле. Такая тенденция распределения цен характерна для всех популярных курортных городов Украины. Желая сэкономить на жилье, помните о том, что к морю придется идти по жаре, в день нужно по нескольку раз преодолевать маршрут от моря к базе и обратно.

 

На формирование цен также зависит время отпуска. В мае-июне дешевле всего отдыхать на море. Однако, вы вряд ли сможете покупаться в теплом море. Июль и август – самый дорогой, с точки зрения стоимости жилья, период в году. Можно выбрать начало сентября, однако, если вы планируете отдыхать с детьми, нужно учитывать тот факт, что 1 сентября деткам нужно идти в школу.

 

Черноморск

 

Популярное направление, стоимость жилья начинается от 100 гривен с человека. В отеле или турбазе номер обойдется, в среднем, от 400 до 800 гривен в сутки. Все цены, конечно же, за одного человека.


 Железный Порт

 

Цены начинаются от 300-т гривен за человека. Все зависит от удобств номера и расположения отеля. Цены иногда доходят до 7-10 тысяч гривен за суточное проживание в номере.

 

Затока

 

В Затоке вы встретите предложения с ценами, указанными в долларах. Например, частный дом на две семьи можно снять за 80 долларов в сутки в разгар сезона. Дешевле обойдется квартира. Есть варианты по 1000-1500 грн в сутки для всей семьи.


 Бердянск

 

Жилье в Бердянске стоит на 100-200 гривен дешевле. Есть частные дома, базы отдыха, отели. Например, дом на большую семью или компанию отдыхающих можно арендовать за 1500-2000 гривен в сутки.




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Экономика 21:53 Среда 0 170 ТОП 5 горілок України

Україна відома своїми давніми традиціями виробництва високоякісних спиртних напоїв, зокрема горілки. Українські горілки цінують за чистоту смаку, використання натуральних інгредієнтів та унікальні рецептури. Ось п'ятірка найвідоміших та найпопулярніших марок української горілки: